Социальная технология в вопросах и ответах Владимир Тарасов

Социальная технология в вопросах и ответах - Владимир Тарасов
16+
Автор: Тарасов Владимир Константинович
Издательство: Добрая книга, 2017 г.
Жанр: Менеджмент. Управление предприятием
Редактор-составитель: Пынников Каллистрат Демьянович
Главный художник: Ратиморс Корней Феодосьевич
Оформитель: Яшагашвили Наум Устинович
Количество страниц: 669
Формат: pdf, txt, fb2

Описание к книге "Социальная технология в вопросах и ответах"
«Социальная технология в вопросах и ответах» — новая книга известного социального технолога, бизнес-тренера и основателя Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова, квинтэссенция его богатейшего пятидесятилетнего опыта и единственное в своем роде учебное пособие по развитию социально-технологического мышления.
Это практическое руководство, написанное в форме мастер-класса, научит вас анализировать любые сложные жизненные ситуации, самостоятельно находить оригинальные социально-технологические решения любых организационных и личных проблем, успешно внедрять их и строить стратегии поведения, ведущие к достижению поставленных целей.
Вы сможете разработать собственную технологию достижения значимых для вас целей на работе и в личной жизни с учетом ваших индивидуальных особенностей, жизненного опыта и специфики вашей деятельности, усвоите метод, позволяющий успешно решать любые задачи, которые поставит перед вами жизнь.
Владимир Тарасов занимает первое место в рейтинге лучших бизнес-тренеров России и стран бывшего СССР по версии компании SEReputation как самый признанный российский бизнес-эксперт в области управления.
Книга Социальная технология в вопросах и ответах Владимир Тарасов.


  • Социальная технология в вопросах и ответах Владимир Тарасов

  • Социальная технология в вопросах и ответах Владимир Тарасов
  • Что почитать: