Проектируем счастливую семью. Семьеведение Некрасов, Гейжан

Проектируем счастливую семью. Семьеведение - Некрасов, Гейжан
Автор: Некрасов Анатолий Александрович, Гейжан Наталия
Издательство: АСТ, 2012 г.
Выпускающий редактор: Четвергин Кузьма Ефимович
Верстка: Гевленко Демьян Арсенович
Корректор: Пурто Юлиан Игнатьевич
Количество страниц: 385
Формат: fb2, pdf,txt

Описание к книге "Проектируем счастливую семью. Семьеведение"
Любовь и трезвый подход к созданию семьи - совместимы ли они? Существуют ли правила, по которым можно создать счастливую семью? Нужна ли вообще семья в современном обществе?
По мнению авторов, семья, безусловно, нужна практически всем. Именно в семье возможно наиболее глубокое и всестороннее развитие человека, расширение пространства любви. Но семья должна строиться на новом основании. Каком? Об этом расскажет книга.
Перед вами первый учебник о семье, который создан для широко­го круга читателей. Опираясь на этот материал можно строить семейные отношения с позиции современного мировоззрения. Достоинства­ми книги являются простота изложения сложных идей и концепций, а также нацеленность на практическое применение в семейных отношениях. Можно с уверенностью сказать, что она является настольной книгой для каждой семьи.
"Проектируем семью" - первая часть трилогии, в которой шаг за шагом будет описан весь период планирования, создания и развития семьи. Читать книгу Проектируем счастливую семью. Семьеведение Некрасов, Гейжан.


  • Проектируем счастливую семью. Семьеведение Некрасов, Гейжан

  • Проектируем счастливую семью. Семьеведение Некрасов, Гейжан
  • Что почитать: